Миру надоели евреи

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: 1.Холокост был совместным Евро-Американским проектом. Политика союзников в еврейском вопросе состояла в том, чтобы не мешать Германии выполнять грязную работу: 1938 г. – Эвианская конференция; 1939 г. – история теплохода "Сент-Луис" и отклонение конгрессом США разрешения въезда двадцати тысячам еврейских детей, отказ Черчилля и Рузвельта бомбить подъездные пути к лагерям смерти, скрытие масштабов уничтожения евреев.

2. После войны уцелевших евреев оставили в покое от постоянных обвинений и даже позволили создать своё крошечное государство. Но очень скоро "мировое сообщество" осознало свою ошибку. К выводу о нежелательности существования сильного Израиля пришли все страны "свободного мира".

Сталин готовил свой холокост – и только его смерть помешала осуществлению этого плана. Россия направляла арабов на уничтожение Израиля в 1967 году, мир предвкушал трагическую развязку, но Израиль победил. Де Голль не мог скрыть своего раздражения и объявил эмбарго на поставку оружия. 

В 1968 году Россия планировала ракетную атаку на Израиль – план был сорван неожиданными событиями в Чехословакии.

Следующая общеевропейская попытка покончить с Израилем была предпринята в Войне Судного дня (1973 г.), когда все без исключения европейские "демократические" страны запретили промежуточную посадку на своей территории американских транспортных самолётов с оружием для Израиля. Только Португалия предоставила американцам аэродром. Это в очередной раз разрушило "европейскую мечту".

3. С тех пор мир избрал другую тактику: началась постоянная делегитимация и изоляция Израиля. Согласно официальным правительственным прогнозам, к середине XXI века вся Европа станет единой исламской республикой. Но европейцы предпочитают оставаться в плену привычных стереотипов: всё зло от евреев; борьба с ними – главная задача всех европейцев.

4. В свете этой ситуации не имеет значения, какие усилия будет предпринимать Израиль в области пропаганды, разъяснения своей позиции. Обращаться не к кому. Потенциальные оппоненты не желают слушать никаких доводов. Пройдёт время, и европейцев заменят мусульмане, разговаривать с которыми бесполезно. Такова политическая и стратегическая реальность.

5. Решение: Мы должны сделать выводы: мир ненавидит нас, обвиняет нас во всех его неудачах, мы – его главный противник. И так будет до тех пор, пока мы не поймем, что мир прав. Потому что его судьба находится в наших руках, и мы ею распоряжаемся плохо! Мир таки зависит от евреев!

Поэтому мы можем спасти весь мир от диктатуры и ненависти, поднять его к высоте всеобщего единения и любви – у нас есть верная методика объединения. Ее реализацию нам надо начать с себя. В этом мы независимы ни от кого! И по мере своего внутреннего единения, мы непосредственно и категорически влияем на мир и вынуждаем его к всеобщему единению.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Антисемитизм изменился лишь по форме

Антисемитизм становится законным

Антисемитизм наперегонки

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.