Как изменить ситуацию в Израиле: не быть обузой для мира

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Если мы не дадим человечеству ключ к счастью, никто нам не поможет? Нас не защитит даже Америка, которая раньше помогала нам?

Ответ: Если Америке не будет выгодно противостоять России, Европе и другим странам, мы им станем не нужны, она ни секунды не посчитается с нами.

И американские евреи не скажут ни слова в нашу защиту. Американцы прекрасно понимают, что для них это место на земле выгодно только лишь с политической точки зрения, как противостояние другим структурам мира.

Если не будет этого противостояния, Израиль исчезнет, только если он не займет своего правильного места в мире, став его идеологическим центром, в котором так нуждается мир.

А сегодня мир не нуждается в нас. Мы для него всего лишь средство противостояния между системами в мире. Я не раз беседовал с американскими военными представителями в Израиле. Они откровенно заявляют, что мы им нужны только для этого, а в остальном мы для них просто обуза.

Продолжение следует…

Из ТВ программы "Об экстренной ситуации в Израиле", 14.10.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как изменить ситуацию в Израиле: у кого ключ к счастью мира?

Как изменить ситуацию в Израиле: вселенская проблема

Как изменить ситуацию в Израиле: разобраться в законах Природы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.