Программа жизни, ч.6

каббалист Михаэль ЛайтманЧеловек будущего изобретен в Израиле

Вопрос: Израиль – ведущая страна в плане развития новых технологий. Какова ее роль в развитии человека будущего? Этот человек будет "изобретен" в Израиле?

Ответ: Нечего изобретать, этот человек будущего уже находится среди нас много тысяч лет. Израиль – единственная страна, имеющая на него патент. Все будут учиться у нас этой методике, которой мы поделимся со всеми совершено бесплатно.

Вопрос: Если бы такой альтруистичный человек появился в Израиле, его тут же съели бы, ведь все эгоисты.

Ответ: Поэтому такие люди скрывают себя, но они есть между нами.

Вопрос: Сегодняшний Израиль выглядит прямо противоположно: в нем царит разобщение и взаимная ненависть. Почему же именно здесь должен развиться человек будущего с открытым сердцем?

Ответ: Израильтяне - самые эгоистичные люди в мире, потому что обязаны прежде всех остальных понять и почувствовать, насколько ужасно это состояние и необходимо его изменить. 

Поэтому весь мир давит на Израиль. Это давление будет продолжаться со стороны арабских стран, Европы, Америки, России, поднимутся новые мощные волны антисемитизма.

Мы будем переживать все больше проблем до тех пор, пока не решим, что хватит страдать и пора реализовать новую программу, чтобы передать ее всему миру. Я желаю всем нового доброго года – вхождения в новый мир в этом году.

Из 623-й беседы о новой жизни, 08.09.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Программа жизни, ч.5

Программа жизни, ч.4

Программа жизни, ч.3

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.