Зачем нужен дополнительный орган чувств?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Для чего мне нужны дополнительные органы чувств?

Ответ: Прежде всего, они нужны для того, чтобы управлять своей жизнью и изменить ее к лучшему. 

Вопрос: Как мы развиваем дополнительные органы чувств? Возможно ли с помощью обычных наук изобрести такие приборы, чтобы каждый увидел то, что видит каббалист?

Ответ: Невозможно изобрести такие приборы. Но каждый может развить свои органы чувств, обрести свойства отдачи и любви, чтобы выйти за пределы этого мира и ощутить высший мир, если правильно использует свет, возвращающий к источнику.

Если мы сближаемся и устанавливаем между нами добрые связи, развивая чувство взаимной отдачи, то этим притягиваем воздействие высшего света, который дает нам новые органы ощущения. Тогда мы увидим высшую реальность, высшие силы и сможем их использовать, чтобы полностью управлять нашей жизнью в любых мелочах.

Все это в наших руках. Именно народу Израиля дана такая возможность сделать свою жизнь счастливой и показать пример всем остальным.

Из программы на радиостанции 103FM, 16.08.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шестое чувство

Жизнь человека, обладающего шестым чувством

Запертые во Вселенной

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.