Правда о бойкоте Израиля, ч.5

каббалист Михаэль ЛайтманБлокадники

Начало -  в посте Правда о бойкоте Израиля, ч.1

Вот и выходит, что бойкот – нам на пользу. Он подвигает нас к единству. А иначе, без единства, народа Израиля просто нет, он не существует.

Бойкот – это явный признак того, что нам нужно перестроить народ и страну так, чтобы соответствовать названию "Исраэль", что значит: "прямо к Творцу" (яшар-Эль).

Я не оправдываю тех, кто организует бойкот. Я смотрю на общий процесс, через который мы должны пройти. Наш народ мог бы начать объединение и до бойкота.

Мы говорили об этом годами, но так и не были услышаны. Возможно, теперь в новых условиях, нас услышат. А если нет, бойкот, несомненно, усилится, и нам придется налаживать взаимосвязи в намного более тяжелых условиях.

Ведь нас можно просто запереть в границах страны и лишить всякой поддержки извне. Достаточно сделать бойкот легитимным – и его нельзя будет игнорировать. К примеру, если ЕС на высшем уровне примет соответствующее решение, то все европейские страны должны будут ему подчиниться. 

То же касается ООН, Юнеско и прочих международных либо общенациональных организаций. Таким образом, все, кто помогает Израилю сегодня и поддерживает с ним контакты, отвернутся от нас под давлением остальных.

И тогда мы останемся ни с чем: нечем воевать, нечего есть… Мы почувствуем себя здесь блокадниками.

Продолжение следует...

Из ТВ программы на тему "Бойкот Израиля", 03.06.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Правда о бойкоте Израиля, ч.4

Правда о бойкоте Израиля, ч.3

Правда о бойкоте Израиля, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.