Антиизраильская истерия в МУСе

каббалист Михаэль Лайтман 0-бМнение: Новейшим подходом к демонизации Израиля становится его выставление  преступной державой, нелегитимность самого существования Израиля в МУСе (Международном уголовном суде). 

Обстановка на международной политической арене, где все больше крепнут настроения в пользу признания палестинского государства, выглядит благоприятной для политических амбиций, которые явно стремятся выставить Израиль преступником. Антиизраильская политическая истерия вступила в новый этап, этап международного уголовного права.

Реплика: Взывать к рассудку, справедливости, независимому расследованию – бесполезно. Все заранее спланировано …Творцом свыше, поскольку мы не предотвращаем включение отрицательных сил нашего развития, предваряя их стремлением к нашему объединению, – а ведь только оно способно аннулировать всех наших врагов, изменив их на наших друзей!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Во имя "любви" к евреям

Антисемитизм наперегонки

Идеологический переворот

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.