Антисемитизм – явление природы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: 26 ноября в японском региональном издании "Санкей Шинбун" была опубликована статья, посвященная новым книгам японского писателя Ричарда Косимизу. В статье говорится, что евреи виновны не только в Холокосте, но и в цунами, обрушившемся на Японию в 2011 году.

Редакция "Санкей Шинбун" призналась, что не сразу обратила внимание на антисемитский характер произведений Косимизу. Евреи повинны в организации терактов 11 сентября 2001 года. Косимизу не сомневается и в том, что Холокост был придуман евреями для того, чтобы оправдать возникновение государства Израиль

Реплика: Я нисколько не сомневаюсь в искренности этих обвинений. Они исходят из ощущения прямой зависимости судьбы самого писателя и еврейского народа. Ощущая эту вечную зависимость, писатель совершенно правильно обвиняет евреев во всех земных несчастьях. Этим он признает свою полнейшую зависимость от них. Я бы советовал ему указывать евреям на их миссию: измениться так, чтобы вызывать в мире только положительные события! 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Бесполезные заслуги

Антисемитизм: нет ничего естественнее

Евреи были, есть и будут виноваты во всем

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.