Главный секрет евреев, ч.5

2014-06-26_glavnyi-sekret-evreev_100Из книги "Главный секрет евреев", М. Бруштейн

Глава №1
Прогноз  Авраама

Весь мир – одна семья7

 

Закрыть  Америку

Что будет, если закрыть Америку? Просто закрыть и все. Как дверь на кухне. Была кухня, в которой кто-то что-то варил, а сейчас перед нами дверь, на которой даже нет дверной ручки.

В самом деле, какой от нее прок? От Америки. И, кстати, повод подходящий есть. Какого, извиняюсь, … они наводнили весь мир зелеными купюрами? Закрыть и все! А потом взять и разделить.

Проблема в том, что этого делать НЕЛЬЗЯ!

Почему? Потому, что не хотят они? Или не можем мы? Нет. Причина в другом. Если мы закроем Америку сегодня, то завтра у меня, у тебя и даже у них не будет что кушать – в смысле есть. Не понятна связь между украинским борщом и Америкой? Между коньяком из города Коньяк и дядей Сэмом?

Все очень просто. Борщ и коньяк стоит денег. Ведь свеклу для борща и виноград для коньяка надо вырастить. А как их вырастишь, если химикатом против вредителя не опрыскать? А нужный химикат делают, скажем, в Азии. Рубли они за свой продукт не возьмут, а гривну отродясь не видывали. Значит, нужен доллар. Вот и получается, что доллары нужны тем, кто в Америке живет, и тем, кто в Америке не живет и никогда жить там не будет.

Нормальное состояние мировой экономики зависит от США.(Дункан Р. Кризис доллара. М.: Изд. д. "Евро", 2008, с. 96.)  

Сценариев развития событий после прекращения экспорта долларов много. Мировое сообщество может отреагировать, например, так.

Центробанки, ипотечные и другие банки прекращают доллары выдавать, поскольку больше их не получают. Теперь Китай не может продать трикотаж, а Франция купить нефть.

Отчаянные оптимисты предлагают за товары "зайчики" и шекели. Но покупатель их оптимизма не разделяет и вежливо отказывается. Евроденег на всех не хватает, а золота уже давно никто не видел и как оно выглядит, не помнит.

Население начинает запасаться тем, без чего в такой ситуации никак не обойдешься – автоматическим оружием и тушенкой.

Магазины товары не заказывают, производители ничего не производят. Корабли стоят в портах, улицы бороздят безработные.

Кроссовки "Найк" пылятся на складах в Пекине, а кофе плесневеет в порту Рио-де-Жанейро. Американский фермер остался без пестицидов, французский гурман без приправ, английский безработный без джинсов.

Самолеты покрываются ржавчиной, население очищает продуктовые магазины и склады. Вода из крана не течет, туалетной бумаги уже нет, а лекарства заканчиваются.

Солдаты продают автоматы и сухой паек. А тут, как назло, зима становится необычайно морозной, лето как никогда знойным, а осень слишком дождливой.

По улицам бродит баба с клюкой. Ее зовут разруха. Начинаются войны. За хлеб, воду, топливо и сливочное масло…

Да, Америку закрывать нельзя, как, впрочем, и всех остальных…

Кстати, а кто виноват в этом всемирном развале? Неужели неясно?

Недавний опрос показал, что 63% поляков верят во всемирный еврейский заговор с целью захвата контроля над банковской системой и СМИ.9

Продолжение следует…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Главный секрет евреев, ч.4

Главный секрет евреев, ч.3

Главный секрет евреев, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.