Женский конгресс: в ожидании духовного рывка

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Какую роль мы играем на женском конгрессе: Бины или Малхут, т.е. готовим место, куда мужчины могут нести свое объединение, или же требуем от них добычу для реализации?

Ответ: Своим объединением на этом конгрессе вы готовите очень серьезное желание, которое затем обязаны передать мужчинам в течение нескольких дней, оставшихся до их конгресса.

Мы ждем, чтобы за эти три дня до начала мужского конгресса, вы смогли бы так передать мужчинам свой заряд, свой дух, чтобы они приехали на конгресс такими, какими я их еще никогда не видел.

Они должны быть полны ответственности, напряжения, решимости сделать все для того, чтобы, взяв ваши желания, ваши намерения, вашу силу, смогли бы с их помощью объединиться между собой.

Женщина толкает мужчину на подвиги и свершения. Сделайте так, чтобы я почувствовал по мужчинам, приезжающим на наш конгресс и находящимся во всех уголках мира, что они получили от вас этот заряд, и вы их толкаете, ведете вперед, поддерживаете, вы стоите за ними, направляете и не отпускаете их. Они должны это чувствовать! 

Вам нужно накопить в себе такую мощь, которая заставила бы мужчин взлететь над собой и соединиться с помощью вашего желания/общего хисарона. И тогда на мужском конгрессе, – даже не на следующем, а уже на этом мужском конгрессе произойдет объединение женского желания с помощью мужского объединения. 

Вопрос: Как мужчины поймут и почувствуют это: от наших горящих глаз…?

Ответ: Вы должны говорить им об этом, всячески направлять, точно так, как вы это делаете дома. Иногда вы можете делать это даже без слов, что действует на мужчин еще сильнее, ведь женское молчание воспринимается мужской стороной гораздо эффективнее. Так что, попытайтесь. Может быть, пары слов будет достаточно, но мужчина должен почувствовать, что вы действительно ждете от него духовного рывка.

Из виртуального урока, 06.01.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Женский конгресс: приятная неожиданность

Женский конгресс: молитва

Труженицы тыла готовят оружие для атаки в пустыне

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.