Всем, всем, всем…

конгресс, группаВопрос: Четыре дня подряд мы проводили семинары с разными коллективами. Но самое интересное, что то напряжение, с которым мы работали на одном дыхании, сплотило всю нашу группу. Не знаю, как люди в коллективах, но мы за это время колоссально изменились.

Ответ: Я вам скажу только одно: я вижу по себе, как я меняюсь в зависимости от того, как меняется группа. Ведь сам я не проходил все эти действия, у меня была другая, более индивидуальная методика выхода в Высший мир - та, которая существовала у каббалистов в течение тысячелетий. А здесь, когда группа проходит на себе практическое объединение, и я хоть как-то, где-то сбоку участвую вместе с ней,  я чувствую, насколько это все-таки благое, плодотворное занятие.  

Поэтому я понимаю вас и советую всем-всем, кто нас слышит сегодня, попытаться любыми путями начать участвовать в наших семинарах.

Из виртуального урока, 21.10.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Носители Высшей энергии

Семинары – самое быстрое средство продвижения

Семинары – истинная реализация каббалы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.