Спасательный круг для утопающих в море эгоизма

конгресс, группаКонгресс в Италии. Трапеза №5

Вопрос: В последнее время я потерял всякий интерес и желание к духовному. Я отдалился от группы, но группа не забыла обо мне и продолжала заботиться с постоянной любовью. Поэтому несмотря ни на что, я решился приехать на конгресс в Риме, приложив для этого огромные усилия. И сейчас здесь, я чувствую стыд по отношению к своим товарищам, которые вновь взяли меня на свои руки, и в эти два дня я с новой силой вкусил любовь товарищей. Но что мне  сделать, чтобы после конгресса со мной вновь не случилось отдаления, которого я очень боюсь?

Ответ: Я сожалею обо всем, что тебе пришлось пройти. Но нет иного пути, как только признать, что все приходит из одного источника, и нужно благодарить за плохое так же, как за хорошее. Я очень благодарен твоим товарищам, которые так постарались, что им удалось вернуть тебя обратно. Я надеюсь, что с этого дня и дальше, вы все увидите только добро и милосердие – любовь тепло, ждущие вас впереди.

Но все же, что бы ни случилось, нужно изо всех сил держаться за группу, ведь это спасательный круг, который бросают сверху утопающему в море. Больше нам не за что ухватиться.

И поверьте, что вы еще увидите, как вся страна будет держаться за вашу группу, словно за спасательный круг. Так укрепитесь, помогите друг другу и продолжайте. Я желаю вам успеха!

Из трапезы №5 на конгрессе в Италии, 30.09.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как работать в отрыве от результата

Группа – это внутренний контакт между душами

Ты не поверишь, что это за группа

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.