Значение утреннего урока

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: После конгресса сложилось такое ощущение, что мы должны сейчас делать акцент на утреннем уроке, объединении? Или нужно больше заниматься распространением? Появилась какая-то неясность, что всё, что мы делали до этого – недостаточно, нужно добавить что-то еще.

Ответ: Вся наша сегодняшняя добавка обязана быть на утренних уроках! Без утренних уроков невозможно дальше идти вперёд! Без этого нет движения! Утренний урок – это всё, – альфа и омега, – даже говорить не о чем.

Но кроме утреннего урока всё остальное должно осуществляться в духе интегральности, который мы постоянно возбуждаем на утреннем уроке.

Это самое главное – начинать день с урока. Даже если ты не смог по каким-то причинам это сделать, то независимо от того, в какое время ты встаешь, ты всё равно должен начать день с урока – посвятить уроку хотя бы полчаса, иначе весь день – это просто падение, потеря, и ты за это будешь потом очень долго расплачиваться.

Из виртуального урока, 26.02.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Утренний заряд духовной энергии на весь день

Ежедневный урок на весь день

Весь день – ради одного часа

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.