Навстречу Московскому конгрессу

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как подготовиться к Московскому конгрессу, чтобы достичь единства и поручительства?

Ответ: Это особенный конгресс, и в его преддверии мы все должны присоединиться к Московской группе и ко всем тем, кто будет ей помогать в организации.

Нужно быть готовыми сделать всё, что они скажут. Они сейчас решают, чтó им нужно для хорошей и правильной подготовки, а мы должны стать прилежными исполнителями. Они будут говорить, чтó надо сделать, что подготовить, что распечатать, – а мы будем выполнять эти поручения, помогая им во всем.

Этот регион очень важен для нас. Вся наука каббала вышла из Восточной Европы. Многие наши товарищи живут там, либо разъехались оттуда по всему миру. Это наша инфраструктура. И потому там кроется очень большой потенциал для распространения и продвижения. Там мы можем обнаружить огромное множество новых товарищей и через них выйти на еще многих из разных стран.

Мы знаем, каких успехов добиваемся на русском языке с помощью товарищей из этого региона. И потому этот конгресс относится ко всем нам, являясь мощнейшим средством распространения науки каббала во всем мире. Куда бы мы ни приезжали, в Америку ли, в Европу ли – нас встречают многочисленные выходцы из России, принимающие активное участие в работе.

Так что, Московский конгресс очень важен, и мы должны устремиться к нему всеми силами.

Из урока по статье "Поручительство", 24.04.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нет времени на меланхолию!

Конгресс = ускорение

Чистая прибыль

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.