С любовью – из далекой Африки…

Есть у нас очень необычная группа – не на суше, а на море. Наши товарищи с Украины - моряки, работают по контракту на плавбазе "Gulf Service" у берегов Анголы.

Организовал группу на судне Максим. В январе 2010 года он впервые побывал на мегаконгрессе в Одессе, и  участие в этом конгрессе зажгло его так, что он собрал на судне группу и они ежедневно, в одно время с нами, смотрят наши утренние уроки, собрания товарищей и все конгрессы.

Уроки и все мероприятия у них только в записи, они  записывают их во время отпуска, раз в полгода. Наши товарищи из разных стран мира поддерживают с ними связь.

В каждое письмо к группе ребята вкладывают всю свою любовь, свои сердца, и каждое их письмо проникнуто величием цели, величием группы. Для них не существует  расстояния, они постоянно в курсе и в центре всех наших событий.

moriaki_01_w moriaki_02_w

4 комментария »
  • Комментарий от YBF: Ссылка
    25.01.2011 в 17:25

    Молодцы!!!

  • Комментарий от Good4ell: Ссылка
    25.01.2011 в 19:30

    Ага!

  • Комментарий от allexe: Ссылка
    25.01.2011 в 21:45

    Великие товарищи!!! Огромное впечатление!!! Чтобы поделиться им, зарегистрировался на сайте 😉

  • Комментарий от lenab: Ссылка
    26.01.2011 в 07:52

    Ребята, вы Великие!!! В духовном нет расстояния, нет времени! И мы все находимся в состоянии полной взаимной связи и любви! Нам нужно только приложить наши усилия и раскрыть для себя это вечное состояние! И вы помогаете удерживать и возвеличивать эту цель! Ле-Хаим!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.