Я не волшебник - я только учусь

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Могут ли каббалистические конгрессы помочь перевести мир на путь света, путь ускорения времени (ахишена)?

Ответ: Безусловно, что такими действиями, как каббалистические конгрессы, мы вызываем в мире исправления. Всякие попытки соединиться с целью достичь подобия Творцу, высшей силе, прийти к отдаче и любви к ближнему – исправляют нас самих и вместе с нами, весь мир.

Поэтому мы приглашаем всех принять участие в европейском конгрессе в Берлине в конце января, а также на большой встрече в Арава, которая будет проходить в конце этой недели!

Особенно люди, находящиеся в Европе, должны чувствовать, что ситуация день ото дня становится все серьезнее. Поэтому нам стоит объединиться и чуть ближе притянуть "Доброго и творящего добро" в этот мир! Пока мы только учимся, нам разрешено это сделать даже эгоистически…

Из урока по статье "Мир в мире", 23.12.2010

Предыдущие сообщения на эту тему:

Берлинский конгресс

Пусть Европейский конгресс разбудит Европу

Как каббалистический конгресс влияет на исправление мира

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.