Когда цель зовет

МАКВопрос: Как мне укреплять группу и товарищей, если действовать приходится виртуально?

Ответ: Ну и что, если виртуально? Расстояния не помеха, и нам вовсе не обязательно держаться за руки. Нежели ты думаешь, что если я знаю тебя в лицо, знаю твой характер, то я знаю тебя самого?

Как ты нашел нас?  - Через интернет! По-твоему, это была случайность? - На самом деле, твои желания связали тебя с общей системой Адам – связью всех частей мира вместе.

В этой системе есть множество обществ/кругов по интересам/желаниям: научные, банковские, деловые, семейные и т.д.

А еще в ней есть особый круг, объединяющий тех, кто стремится к цели жизни, к знанию о том, ради чего стоит жить.

Эти люди находятся географически везде, и также в любых кругах, но, в то же время, составляют между собой даже не ощущая и не осознавая свой круг – некое поле внутренней взаимосвязи. Обозначим его желтым цветом.

Когда в человеке раздается зов цели, он начинает контактировать с этим полем, он выходит из своего круга и включается в этот особый круг. Так ты и нашел нас в интернете.

2010-11-04_rav_kitvey-rb-1988-16-kdusha-nivnet_lesson_bb_02

А теперь новая связь продолжает укрепляться. Пускай мы не видели и не знали друг друга раньше, со временем мы всё больше влияем друг на друга, и каждый день ты получаешь мысли и желания миллионов людей со всего мира, которые тоже задумались о цели творения – и таким образом находят друг друга.

Из урока по статье Рабаша, 04.11.2010

Предыдущие сообщения на эту тему:

Всё внутри нашей связи

Виртуальная группа или физическая

Мир равных возможностей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.