Лаборатория любви

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как разорвать цепи традиций эгоистической любви, если они передаются от одного поколения к другому?

Ответ: Не надо ничего разрывать, потому что та над эгоистическая любовь, которую мы развиваем, должна создаваться в группах – там, где мы проходим теорию и, как в лаборатории, отрабатываем между собой свои внутренние состояния.

Мы выясняем, каким образом можно быть связанными друг с другом, где наше притяжение, где отторжение, почему это происходит, где природа нам это задала, как можно выстроить плюс над минусом. Поскольку наша земная природа – это только минус, нам надо создать между собой такой плюс, чтобы все время подниматься в плюсе и одновременно опускаться в минусе. Тогда мы сможем правильно идти вперед в средней линии.

2017-08-06_vebinar_03

Для этого нам необходима группа, поддержка, обучение, знание всей природы мира, чтобы управлять этим и максимально эффективно продвигаться.

Из урока на русском языке, 06.08.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

С чего начинается любовь

Любовь – это гармония

Возрождение любви

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.