Сила, исходящая из центра группы

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Почему совместное занятие методикой интегрального воспитания и образования вызывает внутреннюю мощь?

Ответ: Если вы хоть немного возбуждаете между собой связь, в ней сразу же появляется свечение Высшей силы. Вы обнаруживаете потрясающую силу, которая фонтанирует изнутри, закрывает вас в свою оболочку. И вам ничего не страшно – вы находитесь в коконе.

Это то, что выходит из центра группы. Вы начинаете чувствовать себя как маленькие семена внутри плода, связанные окружающей мякотью, питающей их. То есть вас окружает любовь Творца, и вы чувствуете это. Но только лишь в серьезном центре группы.

Я желаю вам создать такой центр – и региональный, и мировой – и почувствовать в нем благодатную мягкость плода – ощущение, словно вас окружает ватный, теплый туман. При этом человек входит в совершенно новое измерение, обретая ощущение вечности.

Из урока на тему "Вопросы и ответы" на русском языке, 24.04.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Центр группы – однородная масса

Центр группы рождается между нами

Свидание назначено в центре группы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.