Всего один шаг

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Является ли участие в мировом проекте залогом успеха? Поддерживаем ли мы при этом мировую группу?

Ответ: Вы никого не поддерживаете! Вы все – эгоисты и действуете ради себя.

Вам необходимо объединиться, чтобы создать силу группы, достаточную по количеству и по качеству, чтобы количество, умноженное на качество, дало вам мощность, так же как ток, умноженный на напряжение, вырабатывает мощность электрической машины.

Группа должна быть большой, как сказано: "В количество народа величие царя". Это очень важно! Есть герои по количеству и герои по качеству. Нам нужно и то, и другое.

Поэтому если вы не будете включены во всеобщую группу "Бней Барух", то это плохо. У вас не будет достаточной мощности кли (сосуда), в котором проявится Творец.

Сегодня мы получили свыше все условия собрать всех вместе и выполнить работу по раскрытию Творца! Перед нами стоит очень простая задача! Я вижу это как один шаг вперед и ничего более!

Вы не представляете, насколько мне горько смотреть на то, что происходит! Ведь в нынешних условиях нам нужно всего лишь собрать и немного подключить к нашему движению внешнюю публику! Этого более чем достаточно для того, чтобы выйти на первую ступень. А мы стоим перед ней, как глупцы перед стенкой, и не знаем, что делать, хотя у нас есть потрясающая методика.

Из урока на тему "Вопросы и ответы" на русском языке, 28.03.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Каждая свеча усиливает свет факела

В авангарде процесса исправления

Путь мировой группы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.