Женщины, не подведите!

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Красноярске. Урок №5

Вопрос: Я хочу понять, в чем секрет казахстанской группы. Они всегда излучают радость, всегда впечатляют. Я разговаривала с одной из жен наших казахстанских товарищей, и она сказала: "У меня сильный муж!". В ее словах не было ни капли сомнения, что он сделает что-то не так или сойдет с этого пути. Меня это просто поразило! Может быть, секрет в их женщинах?

Ответ: Я, к сожалению, не знаком с этими женщинами, но, видимо, они правы. Когда жена так говорит о муже, это очень поддерживает его! Самое главное для мужчины, даже для самого крутого мачо – это поддержка со стороны женщины. Он в этом очень нуждается. И когда жена так отзывается о муже, он не может себе позволить быть слабым. Он будет стараться изо всех сил, чтобы оправдать такое мнение и не уронить себя в ее глазах.

Умная женщина знает это, пользуется этим и извлекает из этого пользу. И здесь жена может помочь ему гораздо больше, чем вся группа, ведь она – часть мужа. Если она идет вместе с ним – успех обеспечен.

Так что, женщины, имейте в виду, что эта серьезная миссия в ваших руках. Мужская и женская части инстинктивно внутренне завязаны друг на друга такими природными связями, о которых мы и не знаем. Они передаются через внутреннее излучение от нас к вам и наоборот.

Вы имеете огромное влияние на нас и можете определить успех мужчин. Поэтому я на вас очень надеюсь. Не подведите!

Из 5-го урока конгресса в Красноярске, 14.06.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

За каждым удачливым мужчиной стоит женщина

Сила женской поддержки

Конгресс, который зажжет пламя в сердцах

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.