Красноярский конгресс: свежая струя единства

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Я бы хотел от имени всего сибирского региона поблагодарить Вас за то, что Вы прилагаете большие усилия по участию в конгрессах, ведь совсем нелегко преодолевать такие огромные расстояния. Большое спасибо, что Вы уделяете нам столько внимания.

Ответ: Это моя обязанность. Если есть люди, которых это интересует, если человек стремится к изменению себя и мира, то я обязан это делать.

Я благодарю всех, кто отзывается на призыв приехать в Красноярск и собирается вместе, чтобы сделать скачок вперед, раскрыть Высшее состояние, а затем нести его дальше другим.

Мы видим, в каком серьезном, нехорошем состоянии находится мир, как он все время балансирует на краю обрыва. И этот обрыв может быть любым. Сегодня ухудшается и экономическое, и политическое, и военное, и экологическое состояние мира, и это будет только углубляться. Не хочу быть плохим пророком, но я говорил об этом еще десять лет назад.

Поэтому мы должны всячески стараться впрыснуть в этот мир положительную струю – силу, которая все-таки раскроет людям глаза на возможность прийти к той же цели не путем страданий, а путем собственного изменения к лучшему, путем нашего подобия природе, Творцу.  

Потому я и лечу в Сибирь, ведь там собираются большие, новые, свежие силы – это очень важно. Для меня очень важен этот регион. Я считаю, что он может дать такую свежесть, такую внутреннюю силу, бодрость и серьезность нашему устремлению, как ни одно другое место в мире! Все-таки Сибирь настолько девственная, что она сможет добавить все это нам, а нашей мировой группе это очень необходимо.

Давайте заранее поблагодарим участников конгресса за то, что они давно и серьезно вкладываются в подготовку к нему. Я выражаю им благодарность от всего мира, поскольку то, что они делают, действительно большой довесок нашему мировому объединению.

Мы с удовольствием присоединяемся к тому, что они организуют, и постараемся быть с ними всей душой и телом. Я уверен, что получится прекрасный конгресс, и мы сможем ощутить следующий этап, как результат всего, что мы делали до сегодняшнего дня. Я надеюсь, что в Красноярске мы двинем вперед то, что достигли и почувствовали на последнем мужском конгрессе, ведь люди начали ощущать в себе новые внутренние, неосознаваемые впечатления высшей связи.

Из виртуального урока, 02.06.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Красноярский конгресс: экскурсия в Высший мир

Красноярский конгресс: возможность скачка

Не упусти возможность!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.