Каббалисты всех стран – объединяйтесь!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Что нужно делать во время уроков практически, чтобы изменить наши внутренние свойства?

Ответ: Перед уроком всем нам, находящимся в разных уголках Земли, надо обязательно подключаться друг к другу, чтобы во время урока быть вместе, пытаться впитать его в свое общее кли/сосуд. Ведь на этих лекциях присутствует множество людей. Мы должны совместить в себе все наши желания к изменению, к своему высшему состоянию – там, где мы включаемся друг в друга, где представляем собой одно единое целое, одну единую душу.

Бааль Сулам пишет, что в мироздании создана всего лишь одна душа, мир Бесконечности, который постепенно раскрывается нам по 125-и ступеням, сначала в маленьком объеме, потом – все в большем и т.д. Поэтому мы должны представить себе то состояние, в которое входим. А входим мы в него именно в мере нашей взаимосвязи, и в этой мере наполняемся Высшим светом и начинаем ощущать мир Бесконечности. Это все мы должны ощутить в духовном мире и в нем существовать.

Из виртуального урока, 17.03.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как просчитать духовное исправление?

Наша связь важнее всего

Главная цель урока

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.