В сети сил управления

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Окружающий мир с каждым днем становится все агрессивнее и страшнее. Как обращаться с людьми на работе, в транспорте и прочих местах, ведь у них пока еще не раскрывается точка в сердце?

Ответ: Я советую вам углубиться в себя и меньше соотноситься с окружающим миром. Вы его не исправите. Самое лучшее, что вы можете сделать, – немного отстраниться от окружающего мира и погрузиться в собственные изменения.

Когда Высшая сила начнет проявляться в вас, мир для вас засветится по-другому. Вы увидите, насколько окружающие люди далеки от вас, и поймете, что они управляются свыше, и в них нет ничего своего, личного, никакой свободы воли, характера и т.д. – так с ними играют свыше.

Вам раскроется вся система. Вы увидите семь миллиардов людей, снующих туда-сюда как муравьи. Все мы находимся в сети сил, которая управляет каждым существом на Земле, в том числе и нами. И не надо относиться к людям, как к чему-то, что имеет свободу воли.

Вам станет ясно, как из сети сил, в которой мы находимся, притягивать на себя положительную силу, приподниматься с ее помощью над общей судьбой и обретать новую особую судьбу. Это будет в ваших силах.

Из урока на русском языке, 17.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Когда нет общих интересов…

Во "внешней" рубашке и без нее

Недозревшая "точка в сердце"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.