Формула идеальных отношений пары

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Ученым из Университета Иллинойса удалось составить формулу счастья, придерживаясь которой многим парам удастся сохранить счастливые и долговременные отношения. Исследование показало, что самыми важными составляющими здоровых отношений между мужчиной и женщиной, независимо от того, на какой стадии они находятся, являются открытость взаимоотношений, позитивный настрой по отношению к партнеру, общие цели и задачи. При возникновении малейшей проблемы, лучшим способом для ее решения являются открытые отношения. Как считают ученые, чем больше честности и прозрачности будет в отношениях, тем будет легче решить проблему со своим спутником или спутницей. 

Кроме того, очень важным фактором является деление поровну обязанностей, ответственности, а также привилегий. Как мужчинам, так и женщинам надо постараться наладить добропорядочные отношения с друзьями и коллегами своего партнера, а также с его родителями и родственниками.

Как отмечают исследователи, чем крепче будет связка партнеров в сетях социального взаимодействия, чем больше у них будет общих друзей, чем ближе будут их взаимоотношения с родственниками, тем крепче будут отношения между собой.

Для того чтобы проблемы, которые возникают во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, были решены максимально безболезненно для обоих, надо, чтобы их объединяли единые цели, работа нас единым проектом, а также совместное достижение целей.

Реплика: Среда определяет будущее каждого и каждой пары. Систематические беседы, обсуждения – семейные семинары (саднаот) являются залогом взаимопонимания и взаимовключения друг в друга – а в этом залог жизни пары, как единого целого.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мужчины не любят чувствовать чужую грусть

Равноправие убивает романтику

Гармония между мужчиной и женщиной

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.