Экспериментальный город (клип)

1 комментарий »
  • Комментарий от lorik_01: Ссылка
    11.02.2013 в 16:40

    Обсуждение идёт как бы с высоты. Люди из городка рассматриваются хуже сидящих сейчас в студии (работать в каких-то бригадах за то что нальют водки и супа :-/, а на что их семья будет жить... ). Почему не предлагается рассказать в лёгкой форме людям о смысле жизни, возможно привлечь к духовной практике. Сидящих в студии сейчас объединяет именно это, а не желание прийти куда-то где вкусно покормят и нальют.
    Не обязательно каббала, есть др. направления. Например ведическое, или адекватные представители православного. Людей может объединить и изменить духовность, про законы кармы в лёгкой форме можно рассказать. Ведической информации море сейчас, и по здоровью и по психологии и по правильному отношению к духовной практике (в той традиции что вам нравится, и зачем это надо обычному человеку). По поводу работы -- тут мне кажется нужен хороший организатор (экономист) и людям рассказать про принцип делать хорошее с настроением для всех (для творца), а не для себя. Такое предприятие должно быть успешным. Можно делать какие-то натуральные продукты попробовать из еды и лёгкой промышленности что-то (у нас сейчас много всего иностранного). Может можно на что-то переоборудовать закрывшийся завод. Из части людей сделать лекторов, детских воспитателей. Чтобы можно было организовать каб. модель школы где дети заняты целый день интересными делами тоже нужно много людей. Если школы окажутся успешными, такие специалисты с опытом смогу организовывать выездные детские лагеря.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.