Воспитание – единым фронтом

каббалист Михаэль ЛайтманНам надо убедить те организации,  которые являются нашими партнерами по круглым столам, что их действия недостаточны, что их действия необходимо дополнить интегральным образованием и воспитанием.

И тогда, постепенно передавая им интегральное воспитание и образование, мы вместе организуем единый фронт исправления страны и народа к взаимопомощи, потому что наши действия будут при правильном намерении в подобии природе, в обоюдном согласии, которое привлекает высшую силу, свет, Творца в действие человека.

Поэтому нам надо в работе вместе с ними постепенно приближаться к тому, чтобы они поняли, что без воспитания – сначала всех нас, а затем воспитания народа, - никакие действия не дадут хорошего результата. То есть наша первая задача – постепенно с этими организациями войти в такую тесную связь, чтобы они прониклись идеей об исправлении человека, а не просто о действиях помощи.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Массированная атака

С какими организациями мы можем сотрудничать? (клип)

Все исправляется воспитанием взрослых

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.