Гены - хулиганы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Хулиганами становятся не только из-за пробелов в воспитании и дурного влияния. Ученые Университетов Флориды, Айовы и Сент-Луиса доказали, что тяга к уличному насилию обусловлена генетическими факторами.

Ген моноаминоксидаза А вызывает агрессию, стремление к членству в уличных бандах, к преступлениям, его носители склонны проявлять жестокость, использовать оружие и занимать высшие этажи в социальной структуре банд. Ген оказывает влияние исключительно на людей мужского пола.

Реплика: Так за что же нам судить несчастных носителей этого гена? Потому что не можем судить природу или Творца? Каббала предполагает использовать эти предрасположенности в армейских и полицейских профессиях. А исправление возможно только высшим светом, который и создал эти предрасположенности.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как победить наследственность? (клип)

Ген определяет склонность к добрым поступкам

Генетика подтверждает Каббалу

И другие в разделах: Здоровье, Воспитание, дети

1 комментарий »
  • Комментарий от Stalcker: Ссылка
    21.06.2009 в 18:57

    конечно, "такие" идут в полицию и избивают человека до смерти, насилуют девочек, вешают избитого или стреляют и выдают за самоубийство...
    а "такие" военные - без крови на руках не представляют смысл своего существования...

    Что в действительности делать таким людям и что делать обществу?..

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.