Читайте детям сказки!

Сказки на IPhoneЕсли вы хотите, чтобы ваши дети были умными – читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, – читайте им больше сказок.

Альберт Эйнштейн

Наши каббалистические сказки выпущены на английском языке в качестве приложения для платформы IPhone и iPad!

Смотрите презентацию на YouTube:

Релиз уже удостоился великолепных отзывов. Вот отрывок из обзора на известном сайте, посвященном воспитательным и образовательным приложениям:

"Авторы сказок живут по всему миру: в России, Израиле, Голландии, Колумбии, США, Германии, Литве, Украине и других странах. Это компиляция интернациональных ценностей, семейных ценностей и нравственных принципов, не имеющих границ. Добро и зло везде одинаковы, и во всех сказках заложено послание, преподающее большой урок в жизни".

В другом обзоре, в числе прочего, сказано:

"Как мать и учитель я вижу реализацию этого приложения и в классе, и дома".

Кроме того, наши сказки попали на первую страницу ассоциации IEAR.org, составляющей обзоры образовательных программ и аппликаций.

Наши сказки – на сайте интернег-магазина Apple.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Книга "Чудеса бывают"

Добрые сказки

Сказки для детей

2 комментария »
  • Комментарий от iraida2: Ссылка
    24.02.2011 в 21:51

    ну круто! хоть раз успели шагнуть в ногу со временем. Так держать!

  • Комментарий от klassikertanzen: Ссылка
    20.05.2011 в 20:16

    Здраствуйте рав, я мать троих детей и меня очень бесспокоит как происходит развитие детей и что они на главном сайте слышат и видят. А недавно мы взяли одну из сказок про Мурашека ( Автор Слава Люстик ), пропущенную цензурой ББ и сделали из неё клип с картинками. Мои дети подарили голоса всем персонажам сказки и очень были бы рады что б её и другие дети услышали. Кроме того, поскольку мы живём в Германии, такой же клип мы сделали на немецкам языке... Рав вы ведь сами на конгрессе в Берлине ( я там тоже была ) говорили, что нужно вкладывать в европу. Но почему я стучусь везде в закрытые двери. Или что вообще вот тут происходит : http://kabbalahkids.info/ru/page1.swf никаких ответов с этой страницы тоже. Куда мне обращаться ? Мои дети с удовольствием причитали бы и другие мудрые сказки на немецком языке, а я создала бы из этого клипы для I-Pod

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.