Юные британцы предпочитают взлом сетей

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Юные британцы предпочитают взлом сетей сексу, курению и бандитизму.

Ответ: Это бандитизм другого вида. Может быть, он причиняет больше вреда, ведь тут их не так легко поймать. Но это – игра.

Именно всевозможные виртуальные связи, программы, углубление в виртуальный мир  уводят человека из материального мира. У него возникают особого вида связи в разуме, в оценке, в привычных действиях, они все перемещаются в область виртуального мира. Поэтому в нем он удовлетворяет любые свои потребности, склонности.

Я их понимаю. Мы дали им другой мир. Что же мы хотим?

Если мы серьезно углубимся в восприятие своей реальности, то увидим, что и мы живем в компьютере, т.е. в некой иллюзии. И тогда возникает вопрос, в какой иллюзии лучше жить.

Молодое поколение живет в иллюзии лучше, чем мы, потому что они могут ее создать для себя, перепрограммировать, войти в нее совершенно иными, чем на самом деле; нажатием на клавишу изменить все, что угодно. Для нас это намного труднее. Мы как бы динозавры. 

С молодежью невозможно разговаривать, на них можно действовать только через интернет. Поэтому мы должны ввести в интернет для них такие программы, которые привлекли бы их, и они смогли извлечь из них понимание, каким сделать наш мир. Виртуальный он или действительный – не имеет значения, с точки зрения каббалы это одно и то же.

Происходит сближение двух миров. Виртуальность, которую мы видим в сети, приближается к тому, чтобы раскрыть нам наше состояние, наше мышление, наше истинное существование, осознание того, что мы сами находимся внутри матрицы, внутри компьютера.

Так что все это правильно. Надо только показать молодым людям, что при этом можно менять все свое существование во много раз быстрее и эффективнее к тому, чтобы выходить за пределы любой виртуальности. Сейчас для них есть ограничения – они существуют в рамках виртуальных программ. А мы можем показать им, как можно выйти за эти рамки. Это уже высший класс.

С помощью виртуальных программ можно настроить человека так, что он будет отрываться от себя, солидаризироваться с другими и таким образом в выходе из себя создавать вместе с ними общие свойства, желания – выходить в другую матрицу.

Там будут такие программы, которые поменяют отношение человека к действительности. А действительность для молодежи, в принципе, виртуальная. Они станут действовать в сближении между собой вплоть до выхода выше всех наших физиологических жизненных программ так, что будут переходить в другое состояние.

Этот мир станет постепенно исчезать, как дым, как туман, и они почувствуют себя входящими без всяких проблем в иную систему, в иные координаты. Для них это будет реально и очень жизненно.

Новая система координат – это Высший мир, когда человек выходит из себя, включается с другими в одно единое общее целое, и они вместе существуют в общей программе. Каждый из них станет исследовать, каким образом можно действовать в ней наилучшим образом, и хвастаться достижениями, как улучшить эту программу, общую для всех.

Она и будет их жизнью, существованием. А свое белковое тело и наш материальный мир они перестанут ощущать, потому что наш мир – иллюзия, и с точки зрения каббалы его не существует. К этому они придут и реализуют.

Я очень приветствую и доволен новым поколением. Я считаю, что у него действительно хорошее будущее. Надо постараться, чтобы молодое поколение прошло этот барьер и ощутило бы себя в ином восприятии мира – не мира действий, а мира сил, где общение происходит в виде силовых полей. Это открыто перед всеми.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.02.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мне нравится новое поколение

Жизнь утекает сквозь клавиатуру

Виртуальный пинг-понг

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.