Безобразия в кипрском отеле

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Израильские подростки, отдыхавшие в одном из кипрских отелей, устроили в одной из комнат пожар, курили в помещениях, блевали и мочились на лестницах и на автомобили других гостей.

Безобразное поведение израильских подростков за рубежом, где они остаются без родительского надзора, стало бичом недорогих гостиниц Греции, Кипра, стран Восточной Европы.

Подобная "пропаганда израильского образа жизни и еврейских культурных ценностей" способна перечеркнуть любые усилия МИДа и других инстанций по брендингу и созданию положительного имиджа страны.

Реплика: Наказания не последует. Наказывать надо родителей или воспитателей, или тех, кто должен заниматься воспитанием подростков, т.е. чиновников – короче, налицо отсутствие воспитания, не подростков, а тех, кто должен их воспитывать! А ведь воспитание народа (и мира) – и есть причина всех наших проблем, как утверждает каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Более человечный мир для наших детей

Как наладить связь между поколениями?

Школа молодых родителей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.