Компьютер научился разбираться в людях

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Компьютер вычисляет предпочтения пользователей по лайкам. Программа может определять некоторые черты личности человека по "лайкам" в Facebook и в других социальных сетях. Способность судить об особенностях личности человека является основой  нашей общественной жизни.

Программа практически безошибочно угадывает не только возраст, расу и сексуальную ориентацию, но и IQ пользователей Facebook. Анализ опирается исключительно на их "лайки". Мошенники могут это использовать для извлечения выгоды.

Реплика: В человеке все просто, ведь он состоит всего лишь из одного желания наполниться (наполнить себя, насладиться). Создать образ этого желания можно по нескольким (тестовым) "лайкам". Затем уже можно точно предугадать все возможные действия человека.

Создав такой образ, вы уже точно знаете, каковы будут реакции человека на всевозможные ваши обращения к нему. Теперь остается только составить программу управления человеком – ведь перед вами полностью управляемый робот!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Алгоритм правды

Google и Apple - вместо Гитлера и Сталина

Человека лишают больших смыслов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.