2015 год: не бойтесь начать новую жизнь!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как, наконец, с января 2015 года начать новую жизнь, которую из года в год мы постоянно откладываем?

Ответ: У нас есть свой телевизионный канал, который мы содержим на собственные деньги, не получая ни от кого никаких дотаций. Я очень советую в Новый Год включить наш 66-ой канал. Начинайте смотреть и слушать его.

Так вы постепенно войдете в новый мир. Вы узнаете, как сделать свою жизнь безопасной, доброй, мягкой и поймете, где существуете. Если же вы станете серьезно заниматься, то действительно сможете достичь больших высот. Они реально подвластны каждому.

Кроме того, во многих городах нашей страны есть филиалы Международной Академии Каббалы, где проводится очное обучение всех желающих. А по интернету можно заниматься на заочных курсах. Мы устраиваем съезды, конгрессы, конференции здесь и во всех странах мира.

Реплика: Дайте совет каждому из нас, как стать счастливым в 2015 году. 

Ответ: Давайте создадим между собой связь.

Начните узнавать, о чем говорит наука каббала. Это самая древняя наука, которая идет к нам еще из Вавилона. Ее основатель – Авраам, создавший еврейский народ сплочением людей вокруг каббалы.

Для начала прочтите мою статью "Кто ты, народ Израиля", опубликованную в газете "New York Times". Она прояснит вам общую канву природы человека: истоки антисемитизма, что сегодня происходит в мире, откуда мы и т.д. Начните с малого.

А затем я жду вас в нашем центре в Петах-Тикве, там я даю уроки для начинающих. Возможно, что мы встретимся с вами в других городах, ведь у нас есть множество учеников по всему Израилю. 

Давайте познакомимся. Давайте сделаем так, чтобы, несмотря на результаты выборов, 2015-й и последующие годы были мирными и добрыми.

Из беседы на тему "Новый Год", 25.12.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

2015 год: оптимистичный взгляд на будущее

К итогам уходящего 2014 года

"Изучай каббалу, она объяснит тебе все!"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.