Нести людям силу единства

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как интегральной команде удержаться в состоянии вдохновения, чтобы передать ощущение единства во время мероприятия?

Ответ: Проще всего удержаться в состоянии вдохновения именно во время проведения мероприятия, ведь я и мои товарищи хотим, чтобы оно прошло успешно. Мы всё время думаем об этом, беспокоимся, как бы нам вытащить из группы нашу внутреннюю интегральную энергию объединения и передать аудитории, находящейся перед нами.

Поэтому во время всевозможных акций, семинаров, лекций, бесед, игр такие проблемы не должны возникать, поскольку у нас самих существует серьезнейшая потребность в том, чтобы преуспеть. Мы мобилизуем все наши устремления, все интегральные силы к достижению цели – мы обязаны добиться успеха.

Если вы это чувствуете, то выходя на акцию распространения в очередной раз, вы попросите у группы поддержки, чтобы она не забывала о вас, и попытаетесь притянуть к себе то тепло, которое ощущаете в группе во время таких же объединений. У вас возникнет необходимость, чтобы после утренних занятий группа собралась в кружок хотя бы на десять минут, и вновь создала чудесную силу объединения, а вы бы ее подхватили и понесли дальше.

Из беседы с группами, 24.11.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Без духовного сосуда нет наполнения

В правильном ключе

Необходимое условие работы с массами

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.