Ученые создали лекарство от ссор

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Психологи из Университета Ноттингема создали гормональный спрей, который мирит поссорившихся супругов. В его составе "гормон объятий" окситоцин, который повышает чувствительность у мужчин и успокаивает женщин. Окситоцин вырабатывается в организме самостоятельно, он повышает либидо и чувство доверия к партнеру, отвечает за эмоциональную связь матери и ребенка. Действенность спрея доказали клинические эксперименты.

Медицинский анализ подтвердил, что у применивших спрей, ссора не оставляет возбуждения в нервной системе у женщин, а у мужчин снижается требовательность к женам и повышается дружелюбие. Врачи заявили, что впрыскивание спрея дважды в день повышает сексуальную активность в паре и укрепляет понимание между супругами.

Теперь каждая семейная пара, которая хочет сохранить свою любовь и пронести теплые отношения через года, не должна отдаваться пылу ссоры, а может воспользоваться "спреем примирения", который не позволит супругам долго ругаться и копить обиды друг на друга, и как следствие – сделает брак более счастливым.

Реплика: Несомненно, возможно изготовить множество всевозможных гормональных препаратов, которые сделают нас зомби с радостной улыбкой во всех случаях жизни. Но природа настроена на исправление, нарочно созданного в нас эгоизма, а не на его "обезболивание". В итоге этот эксперимент выявит свои особые ужасные последствия и все равно природа победит и вынудит нас в трезвом виде заняться собственным перевоспитанием "Методом интегрального образования".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Химия любви

Брак: ожидания и реальность

Объятия любимых укрепляют здоровье

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.