Смешение мужских и женских ролей (клип)

2 комментария »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    16.03.2013 в 13:35

    Я бы предложил пересмотреть с этой позиции другой фильм-"Камисар",где четко показывается как женщина во времена кризиса,революции,берет на себя несвойственые ей функции..но попадая в другую обстановку(в фильме в еврейскую семью,которая живет по совсем другим понятиям отношения к жизни) вновь на какое то время тановиться женщиной,ее материнские инстинкты пробуждаются в ней ..но кризис берет вверх и искувствено созданая среда и давления,подавляют в ней ее природные свойства..

  • Комментарий от irishka7: Ссылка
    16.03.2013 в 16:06

    Да, в наше время, женщина стала другой, она старается делать все сама. Когда мужчины смогут увидеть "другую" женщину, мир изменится, не будет одиноких мужчин и женщин. Мужчины захотят брать ответственность на себя за семью, а женщины- захотят быть для мужчин помощницами, хранителями "очага" , создавать все необходимые условия для любимых мужчин)) Женская психология изменилась. Там, где мужчине трудно приспособиться к обстоятельствам, женщина, даже во время кризиса, приспосабливается и умудряется)) вести следом за собой мужчину.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.