Примеры "веры выше знания"

каббалист Михаэль ЛайтманПримеры "веры выше знания" от Московской Группы:

1) Когда от Windows или любой другой программы приходит обновление и программа задает вопрос, обновиться сейчас или позже, мы поглощены получением ради себя, и чаще не в силах отвлечься, от якобы важной работы, и нажимаем на кнопку "обновиться позже".

Накопление "не обновлений" приводит к тому, что наше несовпадение по свойствам с центральным сервером увеличивается в результате, до величины угрозы потерять программу или даже компьютер целиком.

2) Те, кто ездит на мотоциклах, знают, что для того чтобы плавно войти в резкий поворот, необходимо взгляд все время  удерживать в его конце, именно там находится кажущееся избавление, то есть как Вы нас учите, наслаждение начинаем получать из-за самой смены состояний (скорость прохождения), и наполнение кадров не имеет значения, так как они смазываются и различить в них ничего нельзя (плохое или хорошее), а главное (перемотка) не входить в кадр (в состояние) (другие боги).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Высшая логика

Духовный мир – выше знания

"Прыжок с крыши" на парашюте Творца

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.