На пороге раскрытия

каббалист Михаэль Лайтман 0-бВопрос: Возможно ли как-то ощутить поле отдачи в то время, пока мы находимся лишь в своем эгоизме?

Ответ: Иногда человеку дается ощущение этого поля. Если он вдруг дает такую возможность Творцу, то Творец раскрывается. Но это называется "пробуждением свыше", на которое мы не можем влиять.

Однако, мы своей работой уже вплотную приблизились к раскрытию такого ощущения. Во время уроков то и дело возникают такие моменты, и есть люди, в которых вдруг появляется это ощущение и пропадает, снова появляется и вновь пропадает. Моя работа состоит в том, чтобы подвести вас к этой границе, но дальше я уже не могу вас толкать – это запрещено.

В нас пробуждаются и сменяются решимот. В свете не происходит изменений, на самом деле, изменяются лишь информационные гены, и вдруг происходят такие пробуждения в человеке, что он начинает больше чувствовать. А потом он падает, то есть ощущает меньше.

Главное не в том, чтобы пережить интересные ощущения, а в том, чтобы обрести свойство отдачи, которое будет в моей власти, чтобы я смог работать с ним, держа в своих руках вожжи управления.

Из подготовки к уроку, 06.07.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

В плотном силовом поле отдачи

Первая встреча со Светом

Мир, напоенный любовью

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.