Кризис бьёт по женщинам и девочкам

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В период нынешнего финансового кризиса на планете погибло почти в пять раз больше девочек, чем мальчиков. Все больше девочек бросают школы, чтобы устроиться на работу и преодолеть нищету. Родители рано выдают замуж своих дочерей, поскольку не могут их обеспечить. Финкризис толкает все больше девочек-подростков к занятию проституцией. Женщины имеют все меньше возможностей устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.

Реплика: Интегральное воспитание приводит нас к необходимости построения общества равных, обеспечение каждого необходимым, обязанность каждого участвовать в своем исправлении (образовании и воспитании). Если мы прекратим производить свыше необходимого для существования, мы освободимся от ненужной и вредной работы и сможем поднять себя на следующий уровень, диктуемый природой – уровень интегрального человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Матриархат и светлое будущее

Финансовый кризис – рост абортов

Проблемы подростков

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.