Америка…!

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование (US National Research Council и Institute of Medicine): Шокирующий доклад подготовлен государственными ведомствами США: американцы менее здоровы и чаще умирают молодыми от болезней или несчастных случаев, чем жители других состоятельных государств.

Авторы насчитали 9 сфер, где у США плохие результаты среди 17 изученных стран. Самая высокая – смертность младенцев. Смертность от травм и убийств намного выше, причем это одна из основных причин смертности детей, подростков и молодежи. Американские подростки на первом месте по количеству беременностей и заражению венерическими болезнями. По числу ВИЧ-инфицированных США на 2-м месте, по числу заболевших СПИДом – на 1-м.

США занимают 1-е место среди 17 развитых стран: ожирение, диабет 2-го типа (с 20 лет). США на 2-м месте по смертности от сердечных заболеваний. Американцы чаще, чем европейцы, страдают легочными заболеваниями и умирают от них.

Реплика: Природа абсолютна и никому не делает поблажек, за все приходится рассчитываться, даже за просто ощущение превосходства, которое приводит к столь плачевным результатам.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Рекордный уровень бедности в США

США – голодная страна!

Портрет Америки в упадке

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.