Греция: потерянное поколение

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Последние данные по безработице в Греции показали дальнейшее ухудшение ситуации с занятостью, особенно среди молодежи - 56,6%. Общий уровень безработицы в Греции 26,8% – в два раза выше, чем в 17 странах зоны евро. В период Великой депрессии в США в 30-е гг. XX века макс. уровень официальной безработицы был 24,75%. При этом, согласно оценкам, ВВП Греции в 2013 упадет еще на 4,5%. 

При текущем падении экономики, Греции грозит не только "потерянное десятилетие", но и "потерянное поколение", что может обернуться серьезными негативными последствиями для будущего этой страны.

Реплика: Надо срочно вводить полное интегральное воспитание и образование, чтобы поднять уровень гражданской ответственности, сблизить людей, организовать всеобщее взаимное поручительство, взаимопомощь – и мы воочию увидим, как беднейшая страна ЕС становится вопреки всем прогнозам – процветающей!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис приводит к власти фашистов

Средний класс Греции в очереди за благотворительным супом

Греция в беспорядке

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.