Американские учителя учатся стрелять

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Американские учителя и воспитатели детских садов учли опыт событий в Ньютаун, где 20-летний американец расстрелял 26 человек, и сотнями записываются на стрелковые курсы.

Шокированные трагическими событиями учителя, хотят быть в состоянии защитить своих учеников. На курсы для учителей в штате Техас уже и не записаться – число желающих получить право на скрытое ношение стрелкового оружия уже давно превысило количество мест. Аналогичные курсы для преподавателей, учреждаемые, в том числе, и полицейскими академиями, организовываются и в других американских штатах.

Реплика: Эгоизм развивается, удовлетворения все меньше, разочарования и напряжения все больше – так что неудивительно, что подобные расстрелы будут происходить все чаще. Если не уделять внимания изменению человека интегральным воспитанием, никакие законы не ограничат подобные происшествия.

Предыдущие сообщения на эту тему:

К убийству в Коннектикуте

Школа, которую не бросишь

Наше криминальное будущее

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.