Европе угрожает дезинтеграция

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Ф. Агата, юрист): Пока в Европе будут командовать банки, мы не увидим перемен в пользу народа. Если эта ситуация будет сохраняться, то саммиты ЕС будут ограничиваться сотрясением воздуха, разговорами об экономической стабильности, а не о каждодневных проблемах людей, борьбе с безработицей и решении социальных проблем.

Между тем, для создания новых рабочих мест, необходимо реальное изменение самой структуры Евросоюза. Нынешний кризис в Европейском союзе уже дал мощный импульс самым разнообразным дезинтеграционным процессам в Европе. Причина - национализм и сепаратизм явно набирают силу.

Реплика: Очевидно, что евро руководители будут оттягивать принятие решений до последнего – ведь решений нет. Как изменить структуру ЕС - не знает никто, да и кто в состоянии сдвинуть такую систему с места! Остается только уповать на излечение временем и страхом перед революциями.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европу ждут годы серьезных испытаний

Саммит ЕС: решили ничего не решать

Кризис ЕС обретает многоликость

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.