Китай – окончание чуда

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Институт глобализации и соцдвижений (ИГСО): Замедление китайской экономики не является переходом к естественным темпам роста. Китай ожидают спад в индустрии и политические потрясения. В 2013-2014 годах власти Китая могут утратить контроль над процессами в экономике. Китай не смог стать новым локомотивом мировой экономики.

Мировой экономический кризис входит в новую острую фазу. Переход экономики КНР от замедления к спаду приведет к обвалу цен на нефть и металлы.

Кризис требует удешевления производства товаров. Но Китай не может решить этой задачи за счет повышения нагрузки на рабочих. Власти опасаются массовых выступлений. Китай вошел в режим социального кризиса, потребление раздуто искусственно.

Реплика: Одновременно в мире образуется все больше критических взрывоопасных мест, ведь кризис глобальный и многоплановый, хотя главное, что волнует всех – экономика. О прочих кризисах уже не говорят, когда "людям скоро будет жрать нечего".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Конец экономического чуда

Инвесторы опасаются коллапса в Китае

Китай - между деньгами и насилием

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.