Крах правопорядка

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Города от одного побережья США до другого столкнулись с беспрецедентным бюджетным дефицитом, что вынудило местных руководителей сократить штат полицейских до минимума. В связи с этим регулярно можно услышать о рекордном росте преступности.

Ситуация в Чикаго ухудшилась до состояния внутренней войны с бандитизмом, с регулярными человеческими жертвами, исчисляемыми десятками. Количество убийств, изнасилований, грабежей и нападений в обанкротившемся городе Стоктон взлетело до небес, местная администрация быстро теряет контроль над ситуацией.

Город Камден может "заслужить" звание беднейшего города США с самым высоким уровнем насилия в стране, рост преступности удвоился за последние три года. Местные, региональные и федеральные чиновники США понимают всю серьёзность финансовой и экономической ситуации - обнищание приведёт к отчаянию и злобе, к принципу "нечего терять", с закономерным ростом насилия и преступности.

Реплика: К пособию приложить только одно условие – посещать бесплатные курсы интегрального воспитания (где кроме пособия еще и кормят?!) – и все отрицательные последствия обратятся положительными! Иначе запущенная и обедневшая масса приведет страну к гражданской войне.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Генерал ожидает военного положения

Так будут умирать города…

В США ожидаются народные волнения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.