Кризис приводит к власти фашистов

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (А. Самарас, премьер-министр Греции): Греция столкнулась с сильнейшим кризисом. Все больше людей каждый день отправляются в благотворительные организации, чтобы получить горячую еду.

О том, что Греция находится "на краю пропасти", говорит увеличение числа сторонников фашистской партии, которая в этом году получила места в парламенте. В сложившихся условиях Греция не может и дальше продолжать сокращение расходов на социальные нужды, иначе она рискует повторить судьбу Веймарской республики, где экономический кризис в 1930-х годах привел к победе фашизма.

Реплика: Именно об этой тенденции и говорит Каббала, и я уже писал об этом не раз – вслед за ЕС Европу, да и весь мир, ожидает или полное объединение, реализуемое интегральным образованием и воспитанием, или нацизм крайней формы, мировая война, разруха, бедствия, - и восстановление остатков цивилизации в виде единого общества нескольких миллионов уцелевших, но подобных единой Природе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Греция: антииммигрантские настроения или анархия?

Единая Европа - к фашизму

Расплата за кризис: в Греции растут националистические настроения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.