Кризис перекинулся на Латинскую Америку

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Экономическая комиссия ООН для Латинской Америки понизила прогноз роста экономики региона в 2012 году, в связи с замедлением темпов экономического роста в Аргентине и Бразилии. Замедление темпов роста достаточно сильное, если сравнивать второй квартал 2012 с тем же периодом 2011 года.

Зафиксирован нулевой рост ВВП. Несмотря на общее замедление темпов экономического роста в странах Латинской Америки, ЭКЛАК признает, что частные потребители были основным локомотивом роста экономики. Внешняя торговля стала основным каналом, по которому снижение темпов роста мировой экономики перекинулось на Латинскую Америку.

Реплика: Еще совсем недавно Россия, Китай, Бразилия и пр. страны злорадствовали по поводу кризиса "у капиталистов", но мир глобален и интегрален, а потому мы вместе сидим в одной тонущей лодке – спасаться надо всем, сообща. Именно от взаимопомощи зависит наше спасение. Ведь таким методом Природа вынуждает нас к объединению. Если бы мы начали этот процесс осознано, кризиса бы не было. Начнем же его сегодня, пока не поздно. Ведь иначе впереди – мировая разборка…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис, когда мы осознаем твою причину?!

Глобальный спад будет ускоряться

Общество перепотребления

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.