США замерли у финансового обрыва

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (С.Якобсен, главный экономист Saxo Bank): Если до конца года конгресс и Обама не придут к соглашению, то 1 января 2013 года Америка окажется на краю финансового обрыва. Жизненно необходимые финансовые реформы были отложены в угоду неограниченному потоку денежных средств, которые выдавались банкам и правительствам.

Т.о. стало возможным оттягивать проведение реальных реформ до бесконечности. ФРС находится в панике, глядя на приближающийся обрыв. Никогда еще по ту сторону выборов не находился финансовый обрыв. Результат выборов предрешен: победит Обама, который должен был бы проиграть, а не Митт Ромни, который должен был бы выиграть.

Реплика: Несомненно, выборы предопределяются не избирателями, а уровнем подобия (или, вернее, несоответствия) человечества Природе/Творцу. Но мы, несмотря на понимание этого, должны вести себя по правилу "Если не я себе, то кто поможет мне" – и поэтому должны голосовать, и конечно, за Ромни, независимо от того, насколько его победа реальна, а потому, что он ближе к методике исправления, чем Обама.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США на пороге гражданской войны

США вот-вот погрузятся в новую рецессию

Опьяняющее самоубийство!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.