Двойной шок октября 2012 года

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (GEAB/ЕЛПП - Европейская лабораторя политического прогнозирования): Окончание лета 2012 года знаменует начало восстановления Еврозоны, но Европа будет пребывать в рецессии весь следующий год. Чем дальше движется в конструктивном плане еврозона, тем сильнее проявляет  себя "потёмкинский" характер американской, китайской, японской и бразильской… экономик - все основные экономики мира вступают в фазу рецессии, что затягивает социально-экономический и финансовый мир в чёрную дыру.

К концу октября 2012 года мировую экономику засосёт в чёрную дыру, что будет происходить на фоне накалённой добела мировой геополитической ситуации. В военно-стратегическом отношении мир накалён добела. В предстоящие недели нашу планету охватит ураган беспрецедентных кризисов и конфликтов.

США с начала этого кризиса отказались смотреть действительности в лицо, используя финансовые и военные увёртки, но сейчас это показало свою неэффективность. Бессилие политсистемы США превратит ближайшие недели в поток плохих экономических известий. Потому что обезболивающее на этом фронте закончилось! Ускоренная интеграция еврозоны вытесняет влияние США из европейского здания.

Реплика: Все зависит от характера движения мира к единству – добрым путем, пониманием единственно здорового состояния, или когда осознание этого неизбежного будущего состояния прояснится не из размышлений, а из страданий. Необходимо достичь такого состояния, чтобы перед каждым человеком в мире были понятно представлены эти две возможности приведения мира к единству – к подобию Природе, чем гарантируется его благополучие.

Предыдущие сообщения на эту тему:

ЕС закрывает глаза на внутренние конфликты

Мировая экономика входит в сезон финансовых ураганов

20 признаков экономического апокалипсиса 2012 года

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.