США на пороге гражданской войны

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Э.Тополь, журналист): Главный вопрос, который волнует американцев, – останется ли Обама в Белом доме. Для Штатов это вопрос жизни и смерти в прямом смысле слова. Сегодня наконец многие поняли, что второй президентский срок Обамы означает конец США, во всяком случае, тем, какими они были последние 200 лет.

Теперь там открыто говорят, что Белый дом оказался во власти коммунистов, и демократическим путём они свою власть не отдадут. Серьёзные перемены в Америке грядут уже в ближайшие месяцы. Люди запасаются продовольст­вием, оружием, становится страшно.

В Америке 95% населения исторически привыкло жить независимо от того, что в правительстве происходит. Американцы долго не могли поверить, что избрали коммуниста, что Обама всерьёз задумал построить из капитализма социализм.

Реплика: Все намного хуже, ведь не понимая плана природы, пытаясь сломать ее развитие в обществе, мы вызываем на себя не продуманные нами события, а те, которые природа, как катаклизмы сбросит на нас. Обама, конечно же, неправильный выбор Америки. Научились ли они делать выводы – покажут выборы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США надели наручники на экономику

Кто следующий лидер мира?

Все на выборы!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.