Генерал ожидает военного положения

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (генерал-лейтенант в отставке У. Бойкин в TruNews Radio): Американская экономика вот-вот обрушится, острая нехватка продуктов и насилие по всей Америке, станут предлогом для официального объявления военного положения.

Хотя США и являются крупнейшим мировым экспортёром с/х продукции, в случае валютного коллапса производители заморозят поставки розничным предприятиям, а потребители смогут платить только долларами.

Все народы проходят через период глубокого нарушения связей в торговле во время девальвации национальных валют, и такие перерывы могут длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. В это время пища становится главным товаром, пока правительство вводит новую валюту, чтобы восстановить нормальную торговлю.

Если люди могут питаться, то они смогут прожить период введения новой валюты. Но если им нечего есть, они начнут воевать.

Я настоятельно рекомендую обществу готовиться к наиболее вероятному сценарию будущих перебоев в каналах распределения продовольствия в Америке во время краха доллара. Что касается меня, я запас пищи на три месяца и кучу других необходимых вещей. Я не хочу оказаться неподготовленным, и думаю, что людям к возможным перебоям следует готовиться сейчас. Экономический коллапс очень вероятен. Мы должны быть к этому готовы, должны думать об этом, и иметь планы того, как в этом случае себя вести.

Реплика: Если мы не осознаем необходимости объединения по системе "Взаимного поручительства", нам грозят и более худшие времена, как повествуют нам древние иудейские пророки. Пока, все, ими напророченное, сбылось...

Предыдущие сообщения на эту тему:

На горизонте – голод

Миллионы выживальщиков готовятся к катастрофе

Хиллари Клинтон: Миру грозит новый кризис

1 комментарий »
  • Комментарий от andr7079: Ссылка
    08.09.2012 в 12:15

    Доброго дня! Собственно это не совсем комментарий на данную реплику но я думаю что 3-х месячного запаса явно не хватит. Чтож я не военный но почему-то искренне в этом уверен. 3-я мировая уже идет это видит любой... эээ... не-каббалист. Я просто хочу сказать спасибо огромное Мхаэлю Лайтману за все что он для нас (и в частности для меня) сделал. Обладая даже этими крохами знаниями что он нам открыл лично я теперь ничего не боюсь. Я просто попробовал жить отадавая (это случилось где-то 3,5 года назад после просмотра одной из его лекций по интернету) и результаты превзошли самые смелые ожидания. Из тупого и бесцельного несчастного оффисного планктона я стал Человеком. Теперь моя жизнь полна любовью и страданиями и все это понятно зачем. Я ЖИВУ. У меня никогда больше нет вопроса зачем жиь и для чего, я прост отдаю (свою любовь и капли мудрости) и получаю то же самое в замен (причем с процентами). Все правильно было что вы говорите Михаэль!!! Спасибо вам огромное за все. И... и знайте, что вы не один. Нас таких кто может и не в группе но в полном порядке и с вами всегда мысленно теперь столько, что перемены неизбежны. И прошое отупление и ничтожество больше не вернется никогда. Держать!!! С любовью. Ваш виртуальный ученик.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.